Ovisola
Campingplatz in Barletta-Andria-Trani

Millennium Salt Village

Margherita di Savoia, Barletta-Andria-Trani, Italien

Millennium Salt Village ist ein Campingplatz in Barletta-Andria-Trani, Italien. Camping ist mit Zelt, Chalet oder Ferienhaus, Wohnwagen und Wohnmobil möglich.

  • Restaurant
  • Familienfreundlich
  • Rollstuhlgerecht
  • In Meeresnähe
  • In Strandnähe
Zeltplatz · Mietunterkunft · Wohnwagenstellplatz · Wohnmobilstellplatz
Restaurant
Familienfreundlich

Über Millennium Salt Village

GEO

Millennium Salt Village ist ein Campingplatz. Geeignet für Zelte, Mietunterkünfte, Wohnwagen und Wohnmobile. In Meeresnähe gelegen.

Zu den Einrichtungen gehören ein Restaurant, Einrichtungen für Kinder und rollstuhlgerechte Einrichtungen. Millennium Salt Village befindet sich 90 m vom Meer entfernt und 1,1 km vom Strand entfernt.

Zu den Sehenswürdigkeiten in der Umgebung gehört Canne (9,8 km vom Campingplatz).

✓ Pluspunkte

  • In Meeresnähe
  • In Strandnähe
  • Familienfreundlich

Ausstattung

Sanitär & Basis

  • Sanitär / Toiletten
  • Barrierefreie Sanitäranlagen

Auf dem Platz

  • Restaurant
  • Familienfreundlich
  • Wohnmobilanschluss

Lage

  • Am Meer
  • Strandnähe

Weitere Ausstattung

website
Entertainment teamaccessiblerestaurantcamper_hookup

Il Millennium Salt Village si trova a Margherita di Savoia, un comune italiano di 12.380 abitanti della provincia di Barletta-Andria-Trani, in Puglia. È situata presso la foce dell’Ofanto.

Automatisch von der Campingplatz-Website zusammengefasst.

Stellplätze, Unterkünfte & Preise

Aktuelle Preise und Verfügbarkeit ansehen
Website besuchen
Sie buchen direkt beim Campingplatz. Ovisola wickelt selbst keine Zahlung ab.

Stellplatztypen & Ab-Preise

  • Zelt
    ?
  • Chalet
    ?
  • Wohnwagen
    ?
  • Wohnmobilstellplatz
    ?

Richtpreise zur Orientierung. Den endgültigen Preis und die Verfügbarkeit sehen Sie beim Anbieter.

Ist das Ihr Campingplatz? Beanspruchen Sie Ihren Campingplatz hier.

Lage & Anreise

In Meeresnähe90 m
In Strandnähe1.1 km

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Canne9.8 km

Ausstattung in der Umgebung

≤5 km
SupermarketConad City (1.4 km) · K&K Superstore (2.5 km) · EuroSpin (4.2 km)
Restaurantunbekannt (22 m) · Al Vicoletto (1.7 km) · Ciccibacco (3.1 km)
EV chargerunbekannt (910 m)
Playgroundunbekannt (2.9 km) · unbekannt (4.7 km)
Pharmacyunbekannt (1.4 km) · unbekannt (4.9 km)

Ausstattung im Umkreis von ~5 km (Luftlinie).

Bewertungen

15 ratings across 1 source.

4.3/5
Google
15 Bewertungen
Bewertungen lesen →

Was Gäste sagen

über Google
★★★★★
“€14 voor twee paraplu's, een prima prijs. Jammer dat je niet met een pinpas of creditcard kunt betalen. Het is absurd om te zien hoe de kassière ruzie maakt met een klant omdat hij zijn koffie niet met een creditcard mag afrekenen.”
Alessandro Capetta · een maand geleden
★★★★★
“Ik verbleef een week in een bungalow met twee andere mensen. De prijzen zijn geweldig en de strandbungalow is echt prachtig. Het strand is goed onderhouden en de zee is schitterend! Op een erg warme dag gingen we naar de bar voor een koude spritz en aten we focaccia. We hebben h…”
Nastya Kalinina · 3 maanden geleden
★★★★★
“We reisden met fietsen en we konden ons eten niet eens met het kraanwater wassen, omdat dat verboden was. Omdat we ook drinkwater nodig hadden, was dit ook niet ideaal. Het goede kraanwater zat achter de bar en dat mochten we niet krijgen. Het water van de andere kranen was niet…”
Mike · een jaar geleden
★★★★★
“Prachtig en goed onderhouden strand, onverslaanbare prijs-kwaliteitverhouding, toiletten die elke 5-10 minuten worden schoongemaakt, goed gesorteerde bar (maar let op de prijzen), pizzeria, restaurant: kortom, het heeft alles, inclusief gratis parkeergelegenheid en je mag er ook…”
Clodino Sinisi · een jaar geleden
★★★★★
“Ik beoordeel alleen de camping, ik heb geen gebruik gemaakt van de andere faciliteiten. Het is geschikt voor kampeerders, ik had een tent en het was een hele klus om de haringen in de grond te slaan. Het toilet was oké, maar de douches waren verschrikkelijk. Ze leken meer op stra…”
Maxidiki · een jaar geleden
★★★★★
“Uitstekend voor kampeerders en voorzieningen direct aan zee.”
francesco caporicci · 3 jaar geleden
Alle Bewertungen bei Google lesen →

Wetter & Klima

Gut zu wissen

Adresse
Via Manfredonia, 76016 Margherita di Savoia
Unterkunftsarten
Zeltplatz, Mietunterkunft, Wohnwagenstellplatz, Wohnmobilstellplatz
Familienfreundlich
Ja
Barrierefreie Sanitäranlagen
Ja
Wohnmobilanschluss
Ja
Nächstes Gewässer
Meer 90 m

Kontakt & Website

Schreib den Betreibern von Millennium Salt Village eine Nachricht. Deine Frage landet direkt in ihrem Ovisola-Postfach.

Häufig gestellte Fragen

FAQ
Wo liegt Millennium Salt Village?+

Millennium Salt Village liegt in Margherita di Savoia, Barletta-Andria-Trani (Italien). In der Nähe finden Sie das Meer in 90 m Entfernung und einen Strand in 1,1 km Entfernung. Die genaue Lage sehen Sie auf der Karte auf dieser Seite.

Hat Millennium Salt Village ein Schwimmbad?+

Nein, Millennium Salt Village hat kein eigenes Schwimmbad, aber das Meer ist nur 90 m entfernt.

Ist Millennium Salt Village für Kinder geeignet?+

Ja, Millennium Salt Village ist familienfreundlich und bietet Einrichtungen für Familien. In der Nähe gibt es einen Spielplatz in 2,9 km Entfernung.

Sind Hunde bei Millennium Salt Village erlaubt?+

Für Millennium Salt Village sind Hunde nicht als erlaubt verzeichnet; kontaktieren Sie im Zweifel den Campingplatz.

Welche Ausstattung bietet Millennium Salt Village?+

Millennium Salt Village bietet unter anderem ein Restaurant, Kinderanimation und Rollstuhlzugang. Die vollständige Übersicht finden Sie im Ausstattungsblock auf dieser Seite.

Ähnliche Campingplätze in Barletta-Andria-Trani

CampingplatzBewertungPreis abNächstes Gewässer
Millennium Salt Village (dieser Campingplatz)––Meer 90 m
Area Camper Olimpiadi Centro Sportivo–––
Brezza Tra Gli Ulivi––Strand 216 m
Cala Batteria Camping––Strand 250 m

Alle Campingplätze in Barletta-Andria-Trani →

Daten vonOpenStreetMap-MitwirkendeWikidata

Diese Seite wurde nicht vom Betreiber verifiziert. Wir stellen sie sorgfältig aus öffentlichen Quellen zusammen, Fehler sind aber möglich; prüfe die aktuellen Angaben über den Buchungs-/Verfügbarkeitslink oder die offizielle Website. Bist du der Betreiber? Übernimm diese Seite kostenlos.

Website besuchen