Ovisola
Campingplatz in Barletta-Andria-Trani

Cala Batteria Camping

Bisceglie, Barletta-Andria-Trani, Italien

Campingplatz Cala Batteria Camping befindet sich in Barletta-Andria-Trani in Italien. Cala Batteria Camping bietet Platz für Zelt und Wohnwagen.

  • Hunde erlaubt
  • Rollstuhlgerecht
  • In Meeresnähe
  • In Strandnähe
Zeltplatz · Wohnwagenstellplatz
Haustiere willkommen
Warme Duschen

Über Cala Batteria Camping

GEO

Der Campingplatz verfügt über Platz für Hunde und rollstuhlgerechte Einrichtungen. Cala Batteria Camping befindet sich 278 m vom Meer entfernt und 250 m vom Strand entfernt.

✓ Pluspunkte

  • In Meeresnähe
  • In Strandnähe
  • Hunde erlaubt

Ausstattung

Sanitär & Basis

  • Warme Duschen
  • Barrierefreie Sanitäranlagen

Auf dem Platz

  • Haustiere willkommen
  • Wohnmobilanschluss

Lage

  • Am Meer
  • Strandnähe

Weitere Ausstattung

website
showerscamper_hookup

Automatisch von der Campingplatz-Website zusammengefasst.

Stellplätze, Unterkünfte & Preise

Aktuelle Preise und Verfügbarkeit ansehen
Beim Campingplatz buchen
Sie buchen direkt beim Campingplatz. Ovisola wickelt selbst keine Zahlung ab.

Stellplatztypen & Ab-Preise

  • Zelt
    ?
  • Wohnwagen
    ?

Richtpreise zur Orientierung. Den endgültigen Preis und die Verfügbarkeit sehen Sie beim Anbieter.

Ist das Ihr Campingplatz? Beanspruchen Sie Ihren Campingplatz hier.

Lage & Anreise

In Meeresnähe278 m
In Strandnähe250 m

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

?

Ausstattung in der Umgebung

≤5 km
SupermarketLidl (1.1 km) · Eurospin (1.3 km) · Penny (1.3 km)
RestaurantGolden Cliff Restaurant (101 m) · La Campana Steak House e Braceria (117 m) · La Baguetterie Summer (325 m)
EV chargerBe charge (318 m) · Becharge (321 m) · unbekannt (1.6 km)
Playgroundunbekannt (1.4 km) · unbekannt (1.5 km) · unbekannt (1.5 km)
PharmacyFarmacia Salsello (1.3 km) · Farmacia D'Amore (1.6 km) · Farmacia Simone (2.1 km)

Ausstattung im Umkreis von ~5 km (Luftlinie).

Bewertungen

707 ratings across 1 source.

3.7/5
Google
707 Bewertungen
Bewertungen lesen →

Was Gäste sagen

über Google
★★★★★
“Leuke camping aan zee met een rotsachtig maar wel vlak strand. Je kunt via een soort steiger het water in. Dat is bij rustig weer heel helder, je ziet de vissen zwemmen. Er zijn veel leuke plaatsen in de buurt om te bezoeken, Bisceglie zelf maar ook Trani is een aanrader. We hebb…”
Yvonne Olgers · 4 dagen geleden
★★★★★
“Campers moeten regelmatig gewassen worden, de vogels zijn echt een plaag. Heel schone camping aan zee.”
Elisabeth Amoroso · 5 dagen geleden
★★★★★
“We willen deze recensie graag schrijven omdat we begrijpen dat de Google-beoordeling nog steeds beïnvloed wordt door het oude management en niet accuraat is. We verbleven half september een nacht op deze camping tijdens onze doorreis en hebben het erg naar onze zin gehad! Het p…”
Amelia · 6 dagen geleden
★★★★★
“Een goed onderhouden, schaduwrijke, kleine camping onder dennenbomen, zeer vriendelijke mensen, zeer schone sanitaire voorzieningen (met toiletpapier! 😊), een rotsachtig strand, een zwembad, een speeltuin, een bar en PAPEGAAIEN!!!!! Zo gaaf. Hoe ze vrij tussen de dennenbomen lev…”
Barbara Colonna · een week geleden
★★★★★
“Uitstekende service, nieuwe toiletten (geen toiletpapier) en douches, geweldige locatie”
Marcel Ressler · een week geleden
★★★★★
“Een kleine, gezellige, schaduwrijke plek, zeer centraal gelegen om de omliggende stadjes te verkennen. Het personeel is erg vriendelijk. Zwemmen is lastig en alleen mogelijk via houten vlonders. Overdag is het er rustig, maar 's avonds draait de dj in de chill-outruimte erg harde…”
Klaus M. · een week geleden
Alle Bewertungen bei Google lesen →

Wetter & Klima

Gut zu wissen

Adresse
Via Umberto Paternostro, 16, 76011 Bisceglie
Unterkunftsarten
Zeltplatz, Wohnwagenstellplatz
Haustiere
Willkommen
Barrierefreie Sanitäranlagen
Ja
Wohnmobilanschluss
Ja
Nächstes Gewässer
Strand 250 m

Kontakt & Website

Schreib den Betreibern von Cala Batteria Camping eine Nachricht. Deine Frage landet direkt in ihrem Ovisola-Postfach.

Häufig gestellte Fragen

FAQ
Wo liegt Cala Batteria Camping?+

Cala Batteria Camping liegt in Bisceglie, Barletta-Andria-Trani (Italien). In der Nähe finden Sie das Meer in 278 m Entfernung und einen Strand in 250 m Entfernung. Die genaue Lage sehen Sie auf der Karte auf dieser Seite.

Hat Cala Batteria Camping ein Schwimmbad?+

Nein, Cala Batteria Camping hat kein eigenes Schwimmbad, aber das Meer ist nur 278 m entfernt.

Ist Cala Batteria Camping für Kinder geeignet?+

Für Cala Batteria Camping sind keine speziellen Kindereinrichtungen verzeichnet. In der Nähe gibt es einen Spielplatz in 1,4 km Entfernung.

Sind Hunde bei Cala Batteria Camping erlaubt?+

Ja, Hunde sind bei Cala Batteria Camping willkommen.

Welche Ausstattung bietet Cala Batteria Camping?+

Cala Batteria Camping bietet unter anderem Hunde erlaubt, warme Duschen und Rollstuhlzugang. Die vollständige Übersicht finden Sie im Ausstattungsblock auf dieser Seite.

Ähnliche Campingplätze in Barletta-Andria-Trani

CampingplatzBewertungPreis abNächstes Gewässer
Cala Batteria Camping (dieser Campingplatz)––Strand 250 m
Area Camper Olimpiadi Centro Sportivo–––
Brezza Tra Gli Ulivi––Strand 216 m
Autoparco Valente Giulio––Strand 330 m

Alle Campingplätze in Barletta-Andria-Trani →

Daten vonOpenStreetMap-Mitwirkende

Diese Seite wurde nicht vom Betreiber verifiziert. Wir stellen sie sorgfältig aus öffentlichen Quellen zusammen, Fehler sind aber möglich; prüfe die aktuellen Angaben über den Buchungs-/Verfügbarkeitslink oder die offizielle Website. Bist du der Betreiber? Übernimm diese Seite kostenlos.

Beim Campingplatz buchen