Ovisola
Campingplatz in California

Wheelbarrow Camp

California, Vereinigte Staaten

Campingplatz Wheelbarrow Camp befindet sich in California in Vereinigte Staaten. Der Campingplatz ist für Wohnwagen und Zelt geeignet. Auf Ovisola sehen Sie die Lage von Wheelbarrow Camp auf der Karte und vergleichen den Campingplatz mit anderen in California.

Wohnwagenstellplatz · Zeltplatz

Über Wheelbarrow Camp

GEO

?

Stellplätze, Unterkünfte & Preise

Aktuelle Preise und Verfügbarkeit ansehen
Dem Campingplatz eine Nachricht senden

Stellplatztypen & Ab-Preise

  • Wohnwagen
    ?
  • Zelt
    ?

Richtpreise zur Orientierung. Den endgültigen Preis und die Verfügbarkeit sehen Sie beim Anbieter.

Ist das Ihr Campingplatz? Beanspruchen Sie Ihren Campingplatz hier.

Lage & Anreise

Sehen Sie die genaue Lage auf der Karte.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

?

Bewertungen

Noch keine Bewertungen verfügbar.

Wetter & Klima

Gut zu wissen

Unterkunftsarten
Wohnwagenstellplatz, Zeltplatz

Kontakt & Website

Schreib den Betreibern von Wheelbarrow Camp eine Nachricht. Deine Frage landet direkt in ihrem Ovisola-Postfach.

Häufig gestellte Fragen

FAQ
Wo liegt Wheelbarrow Camp?+

Wheelbarrow Camp liegt in California (Vereinigte Staaten). Die genaue Lage sehen Sie auf der Karte auf dieser Seite.

Hat Wheelbarrow Camp ein Schwimmbad?+

Nein, Wheelbarrow Camp hat kein eigenes Schwimmbad.

Ist Wheelbarrow Camp für Kinder geeignet?+

Für Wheelbarrow Camp sind keine speziellen Kindereinrichtungen verzeichnet.

Sind Hunde bei Wheelbarrow Camp erlaubt?+

Für Wheelbarrow Camp sind Hunde nicht als erlaubt verzeichnet; kontaktieren Sie im Zweifel den Campingplatz.

Ähnliche Campingplätze in California

CampingplatzBewertungPreis abNächstes Gewässer
Wheelbarrow Camp (dieser Campingplatz)–––
Yellow Post #6–––
Santa Rosa Yellow Post 16–––
Indian Well Campground–––

Alle Campingplätze in California →

Daten vonOpenStreetMap-Mitwirkende

Diese Seite wurde nicht vom Betreiber verifiziert. Wir stellen sie sorgfältig aus öffentlichen Quellen zusammen, Fehler sind aber möglich; prüfe die aktuellen Angaben über den Buchungs-/Verfügbarkeitslink oder die offizielle Website des Campingplatzes. Bist du der Betreiber? Übernimm diese Seite kostenlos.

Dem Campingplatz eine Nachricht senden