Het Salamandertje
Ottoland, Zuid-Holland, Netherlands
Het Salamandertje ist einer der Campingplätze in Zuid-Holland, Netherlands, auf Ovisola. Camping ist mit Zelt und Wohnwagen möglich.
- Hunde erlaubt
Über Het Salamandertje
GEOAuf Het Salamandertje finden Sie unter anderem Platz für Hunde.
In der Umgebung liegen Sehenswürdigkeiten wie Slot Loevestein (13,4 km vom Campingplatz).
✓ Pluspunkte
- Hunde erlaubt
Ausstattung
Sanitär & Basis
- Warme Duschen
- Sanitär / Toiletten
Auf dem Platz
- Haustiere willkommen
Stellplätze, Unterkünfte & Preise
Stellplatztypen & Ab-Preise
- Zelt?
- Wohnwagen?
Richtpreise zur Orientierung. Den endgültigen Preis und die Verfügbarkeit sehen Sie beim Anbieter.
Ist das Ihr Campingplatz? Beanspruchen Sie Ihren Campingplatz hier.
Lage & Anreise
Sehen Sie die genaue Lage auf der Karte.
Sehenswürdigkeiten in der Nähe
| Slot Loevestein | 13.4 km |
Ausstattung in der Umgebung
≤5 kmAusstattung im Umkreis von ~5 km (Luftlinie).
Bewertungen
137 ratings across 1 source.
Was Gäste sagen
über Google“Zeer vriendelijke mensen die je helpen met de caravan neer te zetten en ze ko,en iedere dag even vragen hoe of het gaat Het sanitair wordt iedere dag schoongemaakt super hoor . En je kan hier heerlijk fietsen in de omgeving . Wij zijn heel enthousiast”
“Wat een heerlijk mooie rustige camping met knotwilgen en schaduw. Prachtig gebied om te wandelen en fietsen. Vriendelijke eigenaren, schoon sanitair. Eentje om te onthouden.”
“Wij zijn er 8 dagen geweest inderdaad een fijne camping super schoon sanitair,en vriendelijke mensen,we hopen er vaker te komen”
“We hebben 14 dagen gestaan,de camping is perfect, netjes onderhouden,schoon en de toiletten en douches perfect met lichtcenzors en Tom en Anja zijn heel goede en vriendelijke gastvrouw en gastheer,ze maken dagelijks een rondje over de camping en maken een praatje met de gasten,me…”
“Wat een fijne camping. Super schoon sanitair! Wanneer je geluk heb sta je achterop het veld en heb je prachtig uitzicht over de polder. De eigenaren zijn ontzettend vriendelijk en behulpzaam.”
“Mooie camping, vriendelijke ontvangst, alles mooi schoon en een koelkast voor de tentkampeerders op de fiets. Top!”
Wetter & Klima
Gut zu wissen
- Adresse
- A 93, 2975 BD Ottoland
- Unterkunftsarten
- Tent pitch, Caravan pitch
- Haustiere
- Willkommen
Kontakt & Website
Schreib den Betreibern von Het Salamandertje eine Nachricht. Deine Frage landet direkt in ihrem Ovisola-Postfach.
Häufig gestellte Fragen
FAQWo liegt Het Salamandertje?+
Het Salamandertje liegt in Ottoland, Zuid-Holland (Netherlands). Die genaue Lage sehen Sie auf der Karte auf dieser Seite.
Hat Het Salamandertje ein Schwimmbad?+
Nein, Het Salamandertje hat kein eigenes Schwimmbad.
Ist Het Salamandertje für Kinder geeignet?+
Für Het Salamandertje sind keine speziellen Kindereinrichtungen verzeichnet. In der Nähe gibt es einen Spielplatz in 361 m Entfernung.
Sind Hunde bei Het Salamandertje erlaubt?+
Ja, Hunde sind bei Het Salamandertje willkommen.
Welche Ausstattung bietet Het Salamandertje?+
Het Salamandertje bietet unter anderem Hunde erlaubt und warme Duschen. Die vollständige Übersicht finden Sie im Ausstattungsblock auf dieser Seite.
Ähnliche Campingplätze in Zuid-Holland
| Campingplatz | Bewertung | Preis ab | Nächstes Gewässer |
|---|---|---|---|
| Het Salamandertje (dieser Campingplatz) | – | – | – |
| FarmCamps Kooij Hoeve | ★ 9.5 | – | – |
| FarmCamps Op Flakkee | ★ 9.3 | – | – |
| Summio Vakantiepark Zeedijk | ★ 9.1 | – | Meer 260 m |
Diese Seite wurde nicht vom Betreiber verifiziert. Wir stellen sie sorgfältig aus öffentlichen Quellen zusammen, Fehler sind aber möglich; prüfe die aktuellen Angaben über den Buchungs-/Verfügbarkeitslink oder die offizielle Website. Bist du der Betreiber? Übernimm diese Seite kostenlos.


