Ovisola
Campingplatz in Overijssel

Boerderijcamping de Zonnehorst

Punthorst, Overijssel, Netherlands

Boerderijcamping de Zonnehorst liegt in der Region Overijssel in Netherlands. Hier sind Sie mit Zelt und Wohnwagen willkommen. Sehen Sie sich Boerderijcamping de Zonnehorst auf der Karte an und vergleichen Sie Einrichtungen, Lage und Bewertungen auf Ovisola.

Tent pitch · Caravan pitch

Über Boerderijcamping de Zonnehorst

GEO

?

Stellplätze, Unterkünfte & Preise

Aktuelle Preise und Verfügbarkeit ansehen
Website besuchen
Sie buchen direkt beim Campingplatz. Ovisola wickelt selbst keine Zahlung ab.

Stellplatztypen & Ab-Preise

  • Zelt
    ?
  • Wohnwagen
    ?

Richtpreise zur Orientierung. Den endgültigen Preis und die Verfügbarkeit sehen Sie beim Anbieter.

Ist das Ihr Campingplatz? Beanspruchen Sie Ihren Campingplatz hier.

Lage & Anreise

Sehen Sie die genaue Lage auf der Karte.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

?

Ausstattung in der Umgebung

≤5 km
SupermarketAlbert Heijn (1.0 km) · ALDI (2.8 km) · PLUS (2.9 km)
RestaurantGOOS de Eetkamer (892 m) · Partycentrum de Deel (1.5 km) · La Vita (2.7 km)
EV chargerunbekannt (992 m) · unbekannt (1.6 km) · unbekannt (1.9 km)
Playgroundunbekannt (1.0 km) · unbekannt (1.3 km) · unbekannt (1.3 km)
PharmacyApotheek Nieuwleusen (1.6 km)

Ausstattung im Umkreis von ~5 km (Luftlinie).

Bewertungen

Noch keine Bewertungen verfügbar.

Wetter & Klima

Gut zu wissen

Adresse
Evenboersweg 28, 7715PH Punthorst
Unterkunftsarten
Tent pitch, Caravan pitch

Kontakt & Website

Schreib den Betreibern von Boerderijcamping de Zonnehorst eine Nachricht. Deine Frage landet direkt in ihrem Ovisola-Postfach.

Häufig gestellte Fragen

FAQ
Wo liegt Boerderijcamping de Zonnehorst?+

Boerderijcamping de Zonnehorst liegt in Punthorst, Overijssel (Netherlands). Die genaue Lage sehen Sie auf der Karte auf dieser Seite.

Hat Boerderijcamping de Zonnehorst ein Schwimmbad?+

Nein, Boerderijcamping de Zonnehorst hat kein eigenes Schwimmbad.

Ist Boerderijcamping de Zonnehorst für Kinder geeignet?+

Für Boerderijcamping de Zonnehorst sind keine speziellen Kindereinrichtungen verzeichnet. In der Nähe gibt es einen Spielplatz in 1,0 km Entfernung.

Sind Hunde bei Boerderijcamping de Zonnehorst erlaubt?+

Für Boerderijcamping de Zonnehorst sind Hunde nicht als erlaubt verzeichnet; kontaktieren Sie im Zweifel den Campingplatz.

Ähnliche Campingplätze in Overijssel

CampingplatzBewertungPreis abNächstes Gewässer
Boerderijcamping de Zonnehorst (dieser Campingplatz)
Glamping Franse Peer★ 9.5
Camping Dal van de Mosbeek★ 9
FarmCamps Holzik Stables★ 9

Alle Campingplätze in Overijssel →

Daten vonOpenStreetMap-Mitwirkende

Diese Seite wurde nicht vom Betreiber verifiziert. Wir stellen sie sorgfältig aus öffentlichen Quellen zusammen, Fehler sind aber möglich; prüfe die aktuellen Angaben über den Buchungs-/Verfügbarkeitslink oder die offizielle Website. Bist du der Betreiber? Übernimm diese Seite kostenlos.

Website besuchen