Ovisola
Campingplatz in Gelderland

Van Kerssen

Voorthuizen, Gelderland, Netherlands

Willkommen auf Van Kerssen, einem Campingplatz in Gelderland, Netherlands. Van Kerssen bietet Platz für Zelt und Wohnwagen.

  • Rollstuhlgerecht
Tent pitch · Caravan pitch
Warme Duschen

Über Van Kerssen

GEO

Zu den Einrichtungen gehören rollstuhlgerechte Einrichtungen.

In der Umgebung liegen Sehenswürdigkeiten wie Kröller Müller Museum (15,2 km vom Campingplatz).

Ausstattung

Sanitär & Basis

  • Warme Duschen
  • Sanitär / Toiletten
  • Barrierefreie Sanitäranlagen

Stellplätze, Unterkünfte & Preise

Aktuelle Preise und Verfügbarkeit ansehen
Dem Campingplatz eine Nachricht senden

Stellplatztypen & Ab-Preise

  • Zelt
    ?
  • Wohnwagen
    ?

Richtpreise zur Orientierung. Den endgültigen Preis und die Verfügbarkeit sehen Sie beim Anbieter.

Ist das Ihr Campingplatz? Beanspruchen Sie Ihren Campingplatz hier.

Lage & Anreise

Sehen Sie die genaue Lage auf der Karte.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Kröller Müller Museum15.2 km
Apenheul19.2 km

Ausstattung in der Umgebung

≤5 km
SupermarketAlbert Heijn (2.5 km) · ALDI (2.6 km) · Jumbo (2.8 km)
RestaurantBeachclub Zeumeren (2.0 km) · La Place (2.2 km) · Flavours Voorthuizen (2.4 km)
EV chargerIonity (1.8 km) · Fastned (1.9 km) · unbekannt (2.2 km)
Playgroundunbekannt (111 m) · unbekannt (899 m) · unbekannt (1.1 km)
PharmacyApotheek Smidsplein (2.5 km) · Benu (2.5 km)

Ausstattung im Umkreis von ~5 km (Luftlinie).

Bewertungen

4 ratings across 1 source.

4.8/5
Google
4 Bewertungen
Bewertungen lesen →

Wetter & Klima

Gut zu wissen

Adresse
Brugveenseweg 57, 3781 PG Voorthuizen
Unterkunftsarten
Tent pitch, Caravan pitch
Barrierefreie Sanitäranlagen
Ja

Kontakt & Website

Schreib den Betreibern von Van Kerssen eine Nachricht. Deine Frage landet direkt in ihrem Ovisola-Postfach.

Häufig gestellte Fragen

FAQ
Wo liegt Van Kerssen?+

Van Kerssen liegt in Voorthuizen, Gelderland (Netherlands). Die genaue Lage sehen Sie auf der Karte auf dieser Seite.

Hat Van Kerssen ein Schwimmbad?+

Nein, Van Kerssen hat kein eigenes Schwimmbad.

Ist Van Kerssen für Kinder geeignet?+

Für Van Kerssen sind keine speziellen Kindereinrichtungen verzeichnet. In der Nähe gibt es einen Spielplatz in 111 m Entfernung.

Sind Hunde bei Van Kerssen erlaubt?+

Für Van Kerssen sind Hunde nicht als erlaubt verzeichnet; kontaktieren Sie im Zweifel den Campingplatz.

Welche Ausstattung bietet Van Kerssen?+

Van Kerssen bietet unter anderem warme Duschen und Rollstuhlzugang. Die vollständige Übersicht finden Sie im Ausstattungsblock auf dieser Seite.

Ähnliche Campingplätze in Gelderland

CampingplatzBewertungPreis abNächstes Gewässer
Van Kerssen (dieser Campingplatz)
Vakantiepark de Italiaanse Meren★ 9.5
Heidepark Veluwschkarakter★ 9€ 140
Recreatiepark Boslust★ 9

Alle Campingplätze in Gelderland →

Daten vonOpenStreetMap-MitwirkendeWikidata

Diese Seite wurde nicht vom Betreiber verifiziert. Wir stellen sie sorgfältig aus öffentlichen Quellen zusammen, Fehler sind aber möglich; prüfe die aktuellen Angaben über den Buchungs-/Verfügbarkeitslink oder die offizielle Website des Campingplatzes. Bist du der Betreiber? Übernimm diese Seite kostenlos.

Dem Campingplatz eine Nachricht senden