Ovisola
Campingplatz in Friesland

Vakantiepark Waterdorp Burdaard

Teil von Vacanceselect →

Friesland, Niederlande

In Friesland (Niederlande) liegt der Campingplatz Vakantiepark Waterdorp Burdaard. Der Campingplatz ist für Wohnwagen und Zelt geeignet. Auf Ovisola sehen Sie die Lage von Vakantiepark Waterdorp Burdaard auf der Karte und vergleichen den Campingplatz mit anderen in Friesland.

Wohnwagenstellplatz · Zeltplatz

Über Vakantiepark Waterdorp Burdaard

GEO

Vakantiepark Waterdorp Burdaard ist ein Campingplatz in Friesland. Schauen Sie sich die Lage auf der Karte, die Einrichtungen und Buchungsmöglichkeiten an.

Sie buchen Vakantiepark Waterdorp Burdaard einfach online über Ovisola und unseren Partner.

Stellplätze, Unterkünfte & Preise

Aktuelle Preise und Verfügbarkeit ansehen
Verfügbarkeit prüfen & buchen
Sie buchen über unseren Partner Vacanceselect. Ovisola wickelt selbst keine Zahlung und keine Verfügbarkeit ab.

Stellplatztypen & Ab-Preise

  • Wohnwagen
    ?
  • Zelt
    ?

Richtpreise zur Orientierung. Den endgültigen Preis und die Verfügbarkeit sehen Sie beim Anbieter.

Ist das Ihr Campingplatz? Beanspruchen Sie Ihren Campingplatz hier.

Lage & Anreise

Sehen Sie die genaue Lage auf der Karte.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

?

Ausstattung in der Umgebung

≤5 km
RestaurantHotel-Restaurant It Posthûs (131 m) · unbekannt (4.1 km) · Stania State (4.6 km)
Playgroundunbekannt (947 m) · unbekannt (3.4 km) · unbekannt (3.7 km)

Ausstattung im Umkreis von ~5 km (Luftlinie).

Bewertungen

Noch keine Bewertungen verfügbar.

Wetter & Klima

Gut zu wissen

Unterkunftsarten
Wohnwagenstellplatz, Zeltplatz

Kontakt & Website

Schreib den Betreibern von Vakantiepark Waterdorp Burdaard eine Nachricht. Deine Frage landet direkt in ihrem Ovisola-Postfach.

Häufig gestellte Fragen

FAQ
Wo liegt Vakantiepark Waterdorp Burdaard?+

Vakantiepark Waterdorp Burdaard liegt in Friesland (Niederlande). Die genaue Lage sehen Sie auf der Karte auf dieser Seite.

Hat Vakantiepark Waterdorp Burdaard ein Schwimmbad?+

Nein, Vakantiepark Waterdorp Burdaard hat kein eigenes Schwimmbad.

Ist Vakantiepark Waterdorp Burdaard für Kinder geeignet?+

Für Vakantiepark Waterdorp Burdaard sind keine speziellen Kindereinrichtungen verzeichnet. In der Nähe gibt es einen Spielplatz in 947 m Entfernung.

Sind Hunde bei Vakantiepark Waterdorp Burdaard erlaubt?+

Für Vakantiepark Waterdorp Burdaard sind Hunde nicht als erlaubt verzeichnet; kontaktieren Sie im Zweifel den Campingplatz.

Ähnliche Campingplätze in Friesland

CampingplatzBewertungPreis abNächstes Gewässer
Vakantiepark Waterdorp Burdaard (dieser Campingplatz)–––
Minicamping de Grutte Earen★ 9.2––
Camping De Wedze★ 8.9––
Swichumer Pleats★ 8.8–Strand 1,4 km

Alle Campingplätze in Friesland →

Daten vonOpenStreetMap-Mitwirkende

Diese Seite wurde nicht vom Betreiber verifiziert. Wir stellen sie sorgfältig aus öffentlichen Quellen zusammen, Fehler sind aber möglich; prüfe die aktuellen Angaben über den Buchungs-/Verfügbarkeitslink oder die offizielle Website. Bist du der Betreiber? Übernimm diese Seite kostenlos.

Verfügbarkeit prüfen