Ovisola
Campingplatz in Foggia

Villaggio Albatros

Foggia, Italien

In Foggia (Italien) liegt der Campingplatz Villaggio Albatros. Camping ist mit Chalet oder Ferienhaus und Wohnmobil möglich.

  • Schwimmbad
  • Familienfreundlich
  • In Meeresnähe
  • In Strandnähe
Mietunterkunft · Wohnmobilstellplatz
Schwimmbad
Familienfreundlich

Über Villaggio Albatros

GEO

Zu den Einrichtungen gehören ein Schwimmbad und Einrichtungen für Kinder. Villaggio Albatros befindet sich 1,1 km vom Meer entfernt und 803 m vom Strand entfernt.

✓ Pluspunkte

  • Schwimmbad
  • In Meeresnähe
  • In Strandnähe
  • Familienfreundlich

Ausstattung

Auf dem Platz

  • Schwimmbad
  • Familienfreundlich

Lage

  • Am Meer
  • Strandnähe

Weitere Ausstattung

website
poolEntertainment team

Il Villaggio Albatros è la location perfetta per trascorrere una vacanza sul Gargano con tutta la famiglia, all'insegna del relax e del divertimento!

Automatisch von der Campingplatz-Website zusammengefasst.

Stellplätze, Unterkünfte & Preise

Aktuelle Preise und Verfügbarkeit ansehen
Beim Campingplatz buchen
Sie buchen direkt beim Campingplatz. Ovisola wickelt selbst keine Zahlung ab.

Stellplatztypen & Ab-Preise

  • Chalet
    ?
  • Wohnmobilstellplatz
    ?

Richtpreise zur Orientierung. Den endgültigen Preis und die Verfügbarkeit sehen Sie beim Anbieter.

Ist das Ihr Campingplatz? Beanspruchen Sie Ihren Campingplatz hier.

Lage & Anreise

In Meeresnähe1.1 km
In Strandnähe803 m

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

?

Ausstattung in der Umgebung

≤5 km
SupermarketErica (731 m)
Restaurantunbekannt (535 m) · unbekannt (633 m) · I due Galli (635 m)
Playgroundunbekannt (675 m) · unbekannt (853 m) · unbekannt (2.0 km)
Pharmacyunbekannt (758 m)

Ausstattung im Umkreis von ~5 km (Luftlinie).

Webcams in der Umgebung

Windy

Bewertungen

Noch keine Bewertungen verfügbar.

Wetter & Klima

Gut zu wissen

Unterkunftsarten
Mietunterkunft, Wohnmobilstellplatz
Familienfreundlich
Ja
Nächstes Gewässer
Strand 803 m

Kontakt & Website

Schreib den Betreibern von Villaggio Albatros eine Nachricht. Deine Frage landet direkt in ihrem Ovisola-Postfach.

Häufig gestellte Fragen

FAQ
Wo liegt Villaggio Albatros?+

Villaggio Albatros liegt in Foggia (Italien). In der Nähe finden Sie das Meer in 1,1 km Entfernung und einen Strand in 803 m Entfernung. Die genaue Lage sehen Sie auf der Karte auf dieser Seite.

Hat Villaggio Albatros ein Schwimmbad?+

Ja, Villaggio Albatros hat ein Schwimmbad.

Ist Villaggio Albatros für Kinder geeignet?+

Ja, Villaggio Albatros ist familienfreundlich und bietet Einrichtungen für Familien. In der Nähe gibt es einen Spielplatz in 675 m Entfernung.

Sind Hunde bei Villaggio Albatros erlaubt?+

Für Villaggio Albatros sind Hunde nicht als erlaubt verzeichnet; kontaktieren Sie im Zweifel den Campingplatz.

Welche Ausstattung bietet Villaggio Albatros?+

Villaggio Albatros bietet unter anderem ein Schwimmbad und Kinderanimation. Die vollständige Übersicht finden Sie im Ausstattungsblock auf dieser Seite.

Ähnliche Campingplätze in Foggia

CampingplatzBewertungPreis abNächstes Gewässer
Villaggio Albatros (dieser Campingplatz)––Strand 803 m
Camping Village Molinella Vacanze★ 7.9–Meer 71 m
Camping Baia San Nicola★ 7.7€ 203Meer 138 m
Camping Lido Tellina★ 6.6€ 112Meer 470 m

Alle Campingplätze in Foggia →

Daten vonOpenStreetMap-Mitwirkende

Diese Seite wurde nicht vom Betreiber verifiziert. Wir stellen sie sorgfältig aus öffentlichen Quellen zusammen, Fehler sind aber möglich; prüfe die aktuellen Angaben über den Buchungs-/Verfügbarkeitslink oder die offizielle Website. Bist du der Betreiber? Übernimm diese Seite kostenlos.

Beim Campingplatz buchen