Parcheggio Clot D'la Batua
Turijn, Italy
Parcheggio Clot D'la Batua ist ein Campingplatz in der Region Turijn (Italy). Parcheggio Clot D'la Batua bietet Platz für Wohnmobil. Sehen Sie sich Parcheggio Clot D'la Batua auf der Karte an und vergleichen Sie Einrichtungen, Lage und Bewertungen auf Ovisola.
Über Parcheggio Clot D'la Batua
GEO?
Stellplätze, Unterkünfte & Preise
Stellplatztypen & Ab-Preise
- Wohnmobilstellplatz?
Richtpreise zur Orientierung. Den endgültigen Preis und die Verfügbarkeit sehen Sie beim Anbieter.
Ist das Ihr Campingplatz? Beanspruchen Sie Ihren Campingplatz hier.
Lage & Anreise
Sehen Sie die genaue Lage auf der Karte.
Sehenswürdigkeiten in der Nähe
Ausstattung in der Umgebung
≤5 kmAusstattung im Umkreis von ~5 km (Luftlinie).
Bewertungen
No ratings available yet.
Wetter & Klima
Gut zu wissen
- Adresse
- Strada del Valle Argentera
- Unterkunftsarten
- Motorhome pitch
Kontakt & Website
Send a message to the owners of Parcheggio Clot D'la Batua. Your question goes straight to their Ovisola inbox.
Häufig gestellte Fragen
FAQWo liegt Parcheggio Clot D'la Batua?+
Parcheggio Clot D'la Batua liegt in Turijn (Italy). Die genaue Lage sehen Sie auf der Karte auf dieser Seite.
Hat Parcheggio Clot D'la Batua ein Schwimmbad?+
Nein, Parcheggio Clot D'la Batua hat kein eigenes Schwimmbad.
Ist Parcheggio Clot D'la Batua für Kinder geeignet?+
Für Parcheggio Clot D'la Batua sind keine speziellen Kindereinrichtungen verzeichnet.
Sind Hunde bei Parcheggio Clot D'la Batua erlaubt?+
Für Parcheggio Clot D'la Batua sind Hunde nicht als erlaubt verzeichnet; kontaktieren Sie im Zweifel den Campingplatz.
Ähnliche Campingplätze in Turijn
| Campingplatz | Bewertung | Preis ab | Nächstes Gewässer |
|---|---|---|---|
| Parcheggio Clot D'la Batua (dieser Campingplatz) | – | – | – |
| Magic Forest | – | – | – |
| Caio Mario parking area | – | – | – |
| Area sosta Camper Santa Fede | – | – | – |
This page has not been verified by the owner. We compile it with care from public sources, but errors can occur; please check the current details via the booking/availability link or the campsite's official website. Are you the owner? Claim this page for free.


