Ovisola
Campingplatz in Midden-Jutland

Ramme Shelterplads

Midden-Jutland, Denmark

Ramme Shelterplads ist ein Campingplatz in Midden-Jutland, Denmark. Die Stellplätze eignen sich für Wohnwagen und Zelt.

  • Rollstuhlgerecht
Caravan pitch · Tent pitch

Über Ramme Shelterplads

GEO

Auf dem Gelände finden Sie unter anderem rollstuhlgerechte Einrichtungen.

Ausstattung

Sanitär & Basis

  • Trinkwasser
  • Barrierefreie Sanitäranlagen

Stellplätze, Unterkünfte & Preise

Aktuelle Preise und Verfügbarkeit ansehen
Website besuchen
Sie buchen direkt beim Campingplatz. Ovisola wickelt selbst keine Zahlung ab.

Stellplatztypen & Ab-Preise

  • Wohnwagen
    ?
  • Zelt
    ?

Richtpreise zur Orientierung. Den endgültigen Preis und die Verfügbarkeit sehen Sie beim Anbieter.

Ist das Ihr Campingplatz? Beanspruchen Sie Ihren Campingplatz hier.

Lage & Anreise

Sehen Sie die genaue Lage auf der Karte.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

?

Ausstattung in der Umgebung

≤5 km
SupermarketMin Købmand (451 m)
PlaygroundTræningspavilloner (4.0 km) · unbekannt (5.0 km)

Ausstattung im Umkreis von ~5 km (Luftlinie).

Bewertungen

Noch keine Bewertungen verfügbar.

Wetter & Klima

Gut zu wissen

Unterkunftsarten
Caravan pitch, Tent pitch
Barrierefreie Sanitäranlagen
Ja

Kontakt & Website

Schreib den Betreibern von Ramme Shelterplads eine Nachricht. Deine Frage landet direkt in ihrem Ovisola-Postfach.

Häufig gestellte Fragen

FAQ
Wo liegt Ramme Shelterplads?+

Ramme Shelterplads liegt in Midden-Jutland (Denmark). Die genaue Lage sehen Sie auf der Karte auf dieser Seite.

Hat Ramme Shelterplads ein Schwimmbad?+

Nein, Ramme Shelterplads hat kein eigenes Schwimmbad.

Ist Ramme Shelterplads für Kinder geeignet?+

Für Ramme Shelterplads sind keine speziellen Kindereinrichtungen verzeichnet. In der Nähe gibt es einen Spielplatz in 4,0 km Entfernung.

Sind Hunde bei Ramme Shelterplads erlaubt?+

Für Ramme Shelterplads sind Hunde nicht als erlaubt verzeichnet; kontaktieren Sie im Zweifel den Campingplatz.

Welche Ausstattung bietet Ramme Shelterplads?+

Ramme Shelterplads bietet unter anderem Trinkwasser und Rollstuhlzugang. Die vollständige Übersicht finden Sie im Ausstattungsblock auf dieser Seite.

Ähnliche Campingplätze in Midden-Jutland

CampingplatzBewertungPreis abNächstes Gewässer
Ramme Shelterplads (dieser Campingplatz)
Thorsminde Camping★ 8.9Meer 352 m
Ringkøbing Camping★ 8.8€ 175
Thyborøn Camping & Hotel★ 8.7€ 61Meer 536 m

Alle Campingplätze in Midden-Jutland →

Daten vonOpenStreetMap-Mitwirkende

Diese Seite wurde nicht vom Betreiber verifiziert. Wir stellen sie sorgfältig aus öffentlichen Quellen zusammen, Fehler sind aber möglich; prüfe die aktuellen Angaben über den Buchungs-/Verfügbarkeitslink oder die offizielle Website. Bist du der Betreiber? Übernimm diese Seite kostenlos.

Website besuchen